«Перспективы взаимодействия районного депутатского корпуса с молодыми парламентариями и молодежными организациями»

25.03.2021

Под таким названием прошел круглый стол с участием председателя районного Совета Александра Туренко, его заместителя Анатолия Дронь, директора молодежного комплексного центра Светланы Горячей и представителя администрации, курирующего работу с молодыми депутатами, Ирины Максимовой.
В ходе встречи участники рассмотрели стратегию взаимодействия молодежи с представительной и исполнительной ветвями власти с учетом долгосрочного развития. Обсудили наиболее интересные инициативы по  вопросу сотрудничества с учетом преемственности поколений законодательной власти и молодежи района, скорректировали план работы на второй квартал текущего года.