Победители конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2018 году»

11.04.2019

Согласно итогам  краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2018 году»  в Кущевском районе определены следующие победители:
1-е  место
Жеведь Светлана Михайловна – руководитель органа территориального общественного самоуправления №52 села Новоивановского Кущевского сельского поселения;
2-е место
Мозговенко Елена Николаевна -  руководитель органа территориального общественного самоуправления №3 села Ильинского Ильинского сельского поселения;
3-е  место
Кущий Раиса Петровна - руководитель органа территориального общественного самоуправления №2 станицы Кисляковской Кисляковского сельского поселения.