26 апреля 2024 г. 05:35
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Глава Кущевского района Илья Гузев поздравил с праздником последнего школьного звонка

25.05.2020

Дорогие выпускники, педагоги и родители!
Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!
Подошел к концу учебный год. Он был непростой. Но пусть каждому из Вас он запомнится только новыми знаниями и бесценным опытом! За одиннадцать лет вы многому научились  - школа дала вам старт во взрослую самостоятельную жизнь.
Выражаем  слова благодарности каждому педагогу отдельно и всем трудовым коллективам школ в целом за благородный труд, душевную щедрость, за выдержку и терпение в непростой период дистанционного обучения. Слова признательности  адресуем сегодня родителям наших выпускников за поддержку и активное участие в организации учебно-воспитательного процесса.
Выпускник - это звучит гордо! Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Желаем каждому из вас упорства и трудолюбия, веры в собственные силы, больших и малых побед и исполнения желаний! Открывая новую страницу, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им вы обрели не только знания, а еще  дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления первых трудностей, вкус первых значимых побед. Успехов вам! В добрый путь!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                        А.А.Туренко