26 апреля 2024 г. 12:54
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Последний звонок

27.05.2016

24 мая в Кущевском районе во всех школах прозвенел последний звонок. Выпускники прощались со школой, не скрывая эмоций, благодарили учителей, наставников, родителей.

Глава района С.В.Ламонов пришел поздравить выпускников СОШ №1   с окончанием школы. Это одно из старейших  учебных заведений славится  своими   богатыми традициями и  значительными  достижениями  - многие учащиеся и учителя являются   победителями и призерами в краевых конкурсах.  Школа  заслуженно  вошла в рейтинг «100 лучших сельских школ».

«Сегодня 19 выпускников  школы №1  прощаются с учителями и  школой и отправятся в самостоятельную жизнь, - обратился глава района к присутствующим на линейке. -  Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, для преодоления жизненных испытаний. Верьте в себя, любите свою малую родину, здесь вам дан старт в большую взрослую жизнь! Успеха вам, счастья и всего наилучшего! В добрый путь!» 

Всем остальным  учащимся школы С.В.Ламонов пожелал  хорошо отдохнуть во время летних каникул, получить массу положительных эмоций, зарядиться позитивом, при этом не забывать о правилах  безопасности на отдыхе и встретить  следующий учебный год с новыми силами.