Поздравили семьи ветеранов боевых действий

30.12.2018

Накануне Нового года по сложившейся традиции делегация представителей Кущевского отделения РСВА совместно с администрацией МО Кущевский район в лице заместителя главы Е.И.Поступаевой и начальника отдела по взаимодействию с силовыми структурами и общественными организациями Н.В.Щулькина организовало поздравление и вручение подарков семьям погибших воинов боевых действий. В этот день делегация посетила 9 семей из Шкуринского, Первомайского, Раздольненского, Кущевского сельских поселений. Навещая членов семей погибших воинов боевых действий, представители делегации выразили благодарность семьям за сыновей-героев, на примере которых сегодняшние вооруженные силы России учатся доблести и героизму. Они выдержали все испытания и невзгоды, проявив мужество и беспредельную верность присяге.