28 апреля 2024 г. 10:01

Поздравление С Днем России от депутата Законодательного Собрания Краснодарского края А.Ю.Харамана

12.06.2020

Сегодня наша великая страна отмечает День России - праздник, который олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, общую заботу о настоящем и будущем великой страны, преемственность поколений, единение и сплоченность, которые нам так необходимы в наши непростые сложные времена.

В этот праздничный день пусть каждого из нас переполняет чувство гордости нашей многовековой историей, культурой и традициями, а в душе каждого гражданина пусть будет место для любви к своей Родине.

От чистого сердца  я хочу пожелать неиссякаемого здоровья и счастья, сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле, оптимизма и стабильности, благополучия Вам и Вашим семьям.

Депутат Законодательного Собрания

А.Ю. Хараман