26 апреля 2024 г. 16:50

Поздравляем с Международным днем благотворительности!

05.09.2017

Сегодня мы от всей души поздравляем Вас с Международным днем благотворительности. Для Вас Творить Благо - это не сиюминутное желание, а потребность души! Своей деятельной добротой Вы меняете жизнь тяжелобольных детей к лучшему! Ваши внимание и забота дарят детям радость и надежду на будущее, раскрашивая его новыми яркими красками!

Мы благодарим Вас за то, что Вы делаете для тяжелобольных детей региона -помогаете сделать первый шаг или услышать мир, пройти жизненно важное лечение или операцию! Желаем Вам здоровья, радости и тепла в каждом дне!

Сегодня вместе с нами Вас благодарят и дети, которым Вы помогли. Алла Кещян из города Сочи, которой совсем недавно провели дорогостоящую операцию, передала Вам свой творческий подарок!

Благодаря Вам фонд «Края добра» в этом году помогу уже более 170 тяжелых больных тяжелобольным на общую сумму свыше 28 миллионов рублей. Спасибо Вам!