Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!
Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!
Местное самоуправление Кущевского района постоянно развивается. Благодаря открытому диалогу с жителями органы местного самоуправления слышат и учитывают пожелания граждан, ставят их интересы главной целью своей работы. Вместе мы учимся управлять территорией, на которой живем. Вместе строим будущее наших станиц и сел, благоустраиваем и озеленяем улицы, парки и дворы.
Дорогие земляки! От всей души благодарим вас за поддержку, неравнодушие, вовлеченность в решение актуальных задач, стоящих перед муниципалитетом. Уверены, что мы и в дальнейшем будем добиваться успеха в нашем конструктивном сотрудничестве.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.
От души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, новых достижений во имя процветания Кущевского района!

Глава муниципального образования Кущевский район И.А.Гузев
муниципального образования Кущевский район А.А.Туренко