Поздравляем вас с самым светлым и добрым праздником лета – Днем защиты детей!

Дорогие земляки!
Поздравляем вас с самым светлым и добрым праздником лета – Днем защиты детей!
Дети – самое ценное, что у нас есть. Мы отдаем им всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми. Сегодня делается  многое, чтобы район был территорией счастливого детства. Успехи в учебе, творчестве и спорте – лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек, работников образования и здравоохранения, всех, кто занимается воспитанием и обучением подрастающего поколения, заботится о его здоровье. Искренне благодарим всех вас за деятельную заботу о детях, любовь и  внимание, которые вы дарите нашим самым юным гражданам! Особые слова признательности выражаем многодетным родителям и тем, кто дарит тепло своей души приемным детям. Это великий труд  и в тоже время самое большое счастье – видеть сияющие лица детей, радость их первых побед и открытий. Пусть каждый ребенок имеет возможность проявить талант и реализовать свои возможности. Доброго вам здоровья,  семейного благополучия, положительных эмоций, радости от общения со своими детьми!

Глава муниципального образования Кущевский район                   И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко