27 апреля 2024 г. 03:27

Пожарный пост ст. Кисляковской получил пожарную машину

25.12.2018

Сегодня в г. Краснодаре делегация Кущевского района под председательством главы муниципалитета Ильи Александровича Гузева приняла участие в совещании, тема которого была посвящена деятельности территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
В этот день ключи от пожарной машины были вручены главе МО Кущевский район. Спецтехника предназначена для пожарного поста в ст. Кисляковской, который был организован по поручению губернатора региона.
Отметим, на сегодняшний день в здании пожарного поста планируется проведение косметического ремонта помещения (средства заложены в бюджете – 50 тыс. рублей на содержание имущества и 64,8 тыс. рублей на поддержку общественных формирований). Ведется работа по формированию ДНД.
Наличие такого современного автомобиля значительно повысит боеготовность наших пожарных частей, постов и, конечно, безопасность жителей, проживающих в населенных пунктах района.