27 апреля 2024 г. 00:44

Праздничное районное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов педагогического труда – юбиляров

02.02.2016

28 января 2016 года на базе МУК «РКМЦКиТ» прошёл праздничный концерт, посвящённый ветеранам педагогического труда - юбилярам 2015 года. Ветеранов поздравил глава муниципального образования Кущевский район - Ламонов Сергей Владимирович а также руководители школ, председатели профсоюзных организаций работников просвещения, председатели  ветеранских организаций ветеранов педагогического труда. В 2015 году 95  ветеранов  педагогического труда нашего района отметили свои юбилеи: кто 55-летний, кто 60-летний, кому-то исполнилось 65,70,75,80,85 и даже 90 лет. Ко всем присутствующим Сергей Владимирович обратился с тёплыми словами поздравлений и пожелал активного участия в общественной жизни района.

Такие мероприятия необходимо проводить на предприятиях в каждой отрасли, ведь пожилые люди так нуждаются в нашем внимании. С концертными номерами выступили артисты РЦСКД и НТ, КДЦ Кущёвского сельского поселения. Завершил праздничное мероприятие хор работников образования «Гармония».