26.03.2021

Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь в составе краевой делегации во главе с заместителем председателя Краснодарского краевого Совета ветеранов  Сергеем Сафоновым с официальным визитом посетили Карачаево-Черкесскую республику и встретились с местными ветеранскими организациями.

Одной из целей пребывания делегации края было дальнейшее развитие межрегиональных связей, проведение обмена информацией и консультаций по выработке общих подходов по вопросам, представляющий общий интерес.

Краевой совет ветеранов в своей деятельности по вопросам патриотического воспитания молодежи поддерживает взаимовыгодное социальное партнерство с ветеранскими организациями других субъектов Российской Федерации.