26 апреля 2024 г. 08:11

Прием граждан в режиме видеосвязи

03.08.2018

В рамках проведения единого приема граждан в администрации муниципального образования Кущевский район в режиме видеосвязи состоялся видеоприем граждан с должностными лицами органов исполнительной власти Краснодарского края.

В режиме видеосвязи руководителем госжилинспекции края Дианой Владимировной Трушковой был проведен личный прием граждан.

Волнующими вопросами для граждан станицы Кущевской были:

ненадлежащее содержание управляющей организацией общего имущества в многоквартирном доме;

начисление платы за потребленную электроэнергию на общедомовые нужды;

выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

По результатам личного приема руководителем госжилинспекции края были даны необходимые поручения, направленные на принятие оперативных мер реагирования по решению проблем граждан.

Вместе с тем, Диана Владимировна дала развернутые правовые разъяснения по интересующим граждан вопросам.

Следующий прием по видиосвязи состоится:

8 августа – с министерством транспорта и дорожного хозяйства

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 5-94-99.