26 апреля 2024 г. 10:23

Приемная семья приняла участие в работе площадок Кущевского Арбата

08.05.2018

В рамках проведения  праздника Весны и Труда на площади «Кущёвского Арбата», управление по вопросам семьи и детства организовало площадку – мастер-класс, где активное участие приняла приемная семья Фомичевой Ларисы Евгеньевны и ее 8 приемных детишек. Семья продемонстрировала свое мастерство, старалась показать и раскрыть все таланты своих детей.

Нужно отметить, приемная семья Фомичевых приняла участия в зональном краевом творческом конкурсе «Замещающих семей в 2018 году» в городе Ейске, где заняла 2 место. Семья Фомичевой Ларисы Евгеньевны является неоднократными победителями многих конкурсов.

Далеко не каждому совре­менному взрослому по плечу принять чужого ребенка в се­мью таким, какой он есть, с ис­калеченным прошлым. Радует, что такие взрослые находятся, есть они и в нашем Кущевском районе.