Продолжается работа муниципального форума «Комсомолец Кубани»

23.08.2018

Продолжается работа муниципального форума «Комсомолец Кубани», программа которого насыщенна и интересна. В рамках работы муниципального форума «Комсомолец Кубани» для молодежи была организованна выездная экскурсия в музей отрасли «Образования» Кущевского района. Участники слета познакомились с исторической хроникой о выдающихся учителях района и их вкладе в развитие образования и комсомола.

Позже, уже на базе ДОЦ "Степные Зори" состоялась встреча участников форума с почетным гражданином Кущевского района В.С. Ханбековым, разговор получился содержательным и интересным.

А вечером молодежь приняла участие в соревнованиях, где нужно было проявить смекалку и физическую выносливость, после соревнований в честь празднования Дня Государственного Флага РФ участники форума развернули Российский триколор на берегу озера.