26 апреля 2024 г. 17:59
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Программа «Накопительная ипотека» продолжает действовать на территории Краснодарского края

26.10.2015

Для решения жилищных проблем в наступившем году продолжает работать специальная совместная программа Сбербанка России и администрации Краснодарского края «Накопительная ипотека».

Условия программы остаются прежними. Несмотря на то, что ключевая ставка ЦБ сейчас составляет 15% годовых, участник программы после того, как собран начальный взнос, получает возможность взять ипотечный кредит в Сбербанке России с процентной ставкой под 6-7% годовых, с помощью которого покупает или строит жильё на территории Краснодарского края.

Об условиях участия в программе можно проконсультироваться в отделе экономики районной администрации каб.109 или по тел. 5-47 -51.

Подробную информацию об условиях участия в краевой программе «Накопительная ипотека» можно получить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования  Кущевский район http://adm-kush.ru/, в разделе Администрация→ Экономика района →Банковский сектор → ипотека или на сайте Департамента по финансовому и фондовому рынку  www.finmarket.kubangov.ru  или по телефонам «горячей линии»: 8(861)255-33-50, 251-79-90. 

Накопительная ипотека (жилищно – накопительный вклад)