26 апреля 2024 г. 22:48

Прошли Чемпионат и Первенство Краснодарского края по плаванию

23.09.2019

В соревнованиях приняли участие 16 команд из муниципалитетов Краснодарского края, команда Луганской народной республики и Донецкой народной республики.
Команду Кущевского района представляли 4 спортсменки: Елизавета Мащенко, Александра Ускова, Надежда Якименко и Ксения Мыколюк.
Лучшего результата добилась Александра Ускова, в Первенсте Краснодарского края на дистанции 400 м комплексным плаванием она завоевала золотую медаль. На этой же дистанции Ксения Мыколюк в своей возрастной группе заняла 5 место. На дистанции 100 м на спине Надежда Якименко заняла 6 место. На дистанции 50 м вольным стилем Елизавета Мащенко заняла 8 место. В эстафетном плавании 4х200 м вольным стилем наша команда заняла 4 место.
В целом, все спортсменки улучшили свои спортивные достижения и обновили рекорды Кущёвского района.