Проведен рейд по проверке торговых объектов, реализующих продажу пиротехнических изделий

18.12.2020

Сегодня в рамках исполнения решения антитеррористической комиссии Краснодарского края, а также в целях обеспечения безопасности населения в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, представителями администрации Кущевского района, во взаимодействии с сотрудниками Отдела МВД России по Кущевскому району и Отдел надзорной деятельности и Профилактической работы по Кущевскому району был проведен профилактический рейд по проверке торговых объектов, реализующих продажу пиротехнических изделий. С продавцами и владельцами данных торговых точек проведены профилактические беседы, даны рекомендации. Нарушений законодательства не выявлено.