Пусть будет праздник!

21.08.2018

В п. Первомайский отшумел праздник, посвященный Дню Первомайского сельского поселения! Несмотря на рабочий день, вечером жители и гости поселения собрались одной большой и дружной семьей.

С 18:00 начали работать выставочные и интерактивные площадки. Гости праздника смогли увидеть изделия ручной работы местных мастериц Ксении Савощик и Ольги Лапшиной. Детский сад «Дюймовочка» и СОШ №7 организовали необычные площадки, которые вызвали неподдельные эмоции и удивили всех присутствующих: фотозона «Кубанское подворье» и мультфильм от студии «КОМП».

Также работали 2 музыкальные площадки: на одной выступал народный духовой оркестр Районного центра культуры, на другой - исполнялись песни Владимира Высоцкого. На главной сцене, которая была празднично украшена, начался концерт-чествование «Пусть будет праздник!». Традиционно выступили почётные гости: исполняющий обязанности главы муниципального образования Кущевский район Илья Александрович Гузев и добрые соседи - главы сельских поселений.

Также традиционно были вручены подарки лучшим работникам учреждений Первомайского сельского поселения, новорожденным, свадебным юбилярам.

После торжественной части начался поздравительный концерт «Льется музыка», который подарил зрителям много красивых и веселых песен. Продолжился вечер зажигательной дискотекой.