Рабочее совещание по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами

28.02.2019

В администрации муниципального образования Кущевский район  под председательством главы муниципалитета И.А.Гузевым состоялось рабочее совещание по вопросу обращения с твердыми коммунальными отходами и взаимодействию с региональным оператором ООО «Чистая станица», ст. Ленинградская. В работе совещания приняли участие: руководство администрации Кущевского района, главы сельских поселений, учредитель предприятия ООО «Чистая станица», ст. Ленинградская -  Н.В.Чабанец,   директор ООО «Чистая станица», ст. Кущевская -  Н.В.Уваров.
Главной темой совещания были вопросы, касающиеся урегулирования механизма обращения с твердыми коммунальными отходами в сельских поселениях района. В частности, участники совещания подробно обсудили график вывоза ТБО, возможность приобретения контейнеров для ТБО, определение мест сбора мусора и финансирование и обустройство контейнерных площадок.
Завершая работу совещания, глава муниципалитета И.А.Гузев, подчеркнул, что в понедельник 4 марта в рамках работы Совета по благоустройству тема обращения с твердыми коммунальными отходами будет продолжена.