26 апреля 2024 г. 12:56

Районный центр культуры тепло и радушно встретил ветеранов на Новогодний бал

25.12.2019

Участниками праздничной встречи стали  -  ветеран Великой Отечественной войны Виктор Валентинович Кирицев, Почетный гражданин Кущевского района Виктор Андреевич Моргунов, председатели и делегации первичных ветеранских организаций района,  представители Совета муниципального образования Кущевский район и  гости.
В этот день представителей старшего поколения поздравили с наступающим Новым годом управляющий делами администрации района Андрей Николаевич  Лозовой,  руководитель районной общественной организации ветеранов Алексей Серафимович Ананич, Почетный гражданин Кущевского района Владимир Сергеевич Ханбеков.
Ветераны всегда с большим удовольствием приходят на тематические огоньки. Но новогодняя встреча – это всегда приподнятое настроение и  особая атмосфера. Праздник  прошёл интересно, музыкально и никого не оставил равнодушным. Несмотря на преклонный возраст,  участники бала от души радовались и веселись.