Рейдовые мероприятия по неплательщикам налогов, по которым имеются судебные приказы для принудительного исполнения

26.07.2018

25 июля 2018 года администрацией муниципального образования Кущевский район совместно с сотрудниками МРИ ФНС №12 и службой судебных приставов проведено рейдовое мероприятие по неплательщикам имущественных налогов, по которым имеются судебные приказы для принудительного исполнения.

Во время проведения данного мероприятия рейдовая группа посетила   13 адресов, по которым зарегистрированы неплательщики, с ними проводилась разъяснительная работа о необходимости своевременной уплаты налогов и вручались квитанции на уплату налогов. В случае неуплаты имущественных налогов в течение недели задолженность будет взыскана в порядке исполнительного производства, в том числе путем    ареста имущества должников.

Такие рейдовые мероприятия по неплательщикам налогов планируется проводить еженедельно.