27 апреля 2024 г. 00:31
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Результаты работы фракции Партии «Единая Россия» в ЗСК с сентября 2017-го по май 2019 года стали основной темой встречи депутата краевого парламента Александра Харамана с жителями Кущевского района

20.06.2019

Результаты работы фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края с сентября 2017-го по май 2019 года стали основной темой встречи депутата краевого парламента Александра Харамана с жителями Кущевского района.
Встреча состоялась19 июня 2019 года в ДК «Степь», где  собрались работники, представляющие все сектора экономики и социальной сферы района. Это труженики сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи и учителя, работники культуры и спорта, а также депутатский и партийный актив, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов, Совета ветеранов и молодежи, профсоюзных, других общественных организаций и средств массовой информации.
В своем докладе Александр Хараман подробно рассказал о том, что удалось сделать и какие в настоящем и будущем предстоит решать задачи краевым единороссам.
Выступая перед жителями Кущевского района,  Александр Хараман остановился на вопросах развития реального сектора экономики, отметил положительную динамику в работе по развитию малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса, который является ключевой для Кубани отрасли, развития и восстановления кубанской промышленности края, курортно-туристской сферы, а также ряд социальных направлений, без которых не возможно развитие Кубани. Подчеркнул, что был принят пакет правовых актов, это законы «О Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края до 2030 года», «О развитии животноводства и производства животноводческой продукции на территории Краснодарского края», «О промышленной политике Краснодарского края», «О государственной поддержке инновационной деятельности в Краснодарском крае» и многие другие.  В ходе своего выступления он уделил вниманию решению социальных вопросов.
Продолжилось мероприятие  выступлениями:  секретаря местного отделения Партии Ильи Гузева, руководителя депутатской фракции Единая Россия в Совете Кущевского района Александра Туренко, начальника управления образованием администрации МО Кущевский район Веры Богуновой. В целом все выступающие  говорили о перспективах развития Кущевского района, решении проблем муниципалитета, значительно влияющих на улучшение качества жизни кущевцев, которые удалось реализовать при поддержке краевой законодательной и исполнительной власти.
Завершая встречу, единогласным решением работа фракции Партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Краснодарского края была признана удовлетворительной.