26 апреля 2024 г. 07:29

22.07.2016

С 18 – 24 июля в межпоселенческой центральной библиотеке были представлены выставки:

«Святыни православия» -  книги, представленные  в ней, призваны истолковать смысл Православия в России, мировой и  всеобъемлющей христианской религии;

«Идет уборка урожая» - о ходе уборки зерновых на Кубани  и  в Кущевском  районе.

В крае убрана половина площадей, занятых озимой пшеницей, - на 215 тысяч больше, чем на эту же дату прошлого года. Валовой сбор составляет на сегодняшний день 4 миллиона 200 тысяч тонн, при средней урожайности в 59,5 центнера с гектара. Это на 2, 3  центнера больше, чем в прошлом году.

Выставка ежедневно обновляется статьями об урожае 2016 года  из краевых и районных периодических изданий.