26 апреля 2024 г. 18:40

С днём работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2016

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район поздравляют вас с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы представляете важнейший институт, стоящий на защите интересов государства и общества, прав и свобод граждан, контролирующий исполнение и соблюдение законов, способствующий повышению правовой культуры его граждан. Сотрудников Вашей структуры всегда отличали высокий профессионализм  и верность долгу. В органах прокуратуры  нашего района  служит немало высококлассных юристов и  подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона. В решении вопросов, касающихся судеб многих людей, вам удается сочетать требовательность, внимательность и беспристрастность. Ваш  самоотверженный труд заслуживает уважения и признания.

В этот праздничный день мы выражаем особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, передали свой богатый опыт новому поколению. Желаем  всем сотрудникам и ветеранам прокуратуры неизменной удачи в делах, жизненных сил, энергии, профессиональных успехов и  осуществления всех намеченных планов на благо жителей  Кущевского района,  а также стабильности и благополучия, счастья и крепкого здоровья вам и вашим семьям!