с Днём весны и труда!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём весны и труда!

Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Сегодня все мы видим, как хорошеет наш Кущевский район. Наша общая задача сделать его комфортным и процветающим. И для этого предстоит еще много потрудиться: и муниципальной власти, и депутатам, и всем жителям. Уверен, каждый из нас может сделать пусть маленький, но свой трудовой вклад в успешное развитие Кущевского района.

Труд делает нашу жизнь ярче и интереснее. Поэтому так важно реализоваться в профессии, испытать удовлетворение от плодов своего труда. Глубокое уважение к человеку труда — это важнейшая ценность нашего общества. Она досталась нам в наследство от отцов и дедов, и мы должны передать ее своим потомкам.

Кущевцы всегда славились своим умением работать. В нашем районе живут замечательные трудолюбивые люди. Их успехи и достижения в различных сферах принесли славу и кущевской земле и родной Кубани.

Дорогие земляки, в этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, внимания и любви близких, счастья и благополучия, прекрасных праздничных дней, солнечного весеннего настроения, уверенности в своих силах! Пусть ваш труд всегда будет успешным и плодотворным!

С.В.Ламонов

Муниципального образования