26 апреля 2024 г. 17:05

С миру по ветке

20.04.2018

Во всех муниципалитетах Краснодарского края прошла молодёжная акция «Посади дерево», приуроченная к величайшему празднику для нашего народа — Дню Победы в Великой Отечественной войне. К ней присоединились и активисты молодежного самоуправления, волонтеры и работники отдела по делам молодежи Кущевского района.

В яркий солнечный день молодёжь по всему району высаживала саженцы молодых деревьев.

В парке села Новоивановское Кущевского сельского поселения в рамках экологической акции "Посади дерево" . Силами специалистов молодежного комплексного центра, ребят детского объединения «Роза Ветров» и жителей села Новоивановское высажено 22 плодовых дерева, каждому деревцу было присвоено имя ветерана ВОВ Кущевского сельского поселения.