26 апреля 2024 г. 17:14

Сегодня 90-летний юбилей празднует труженица тыла Наталья Тимофеевна Опрышко

07.09.2020

С этой знаменательной датой от имени главы муниципалитета Ильи Гузева и от себя лично  юбиляра тепло и сердечно  поздравили председатель Совета ветеранов Анатолий Дронь,  глава Красносельского сельского поселения Леонид Чередниченко и  председатель Совета ветеранов Красносельского сельского поселения Иван Гунько.  Пожелали  имениннице  крепкого здоровья, поблагодарили за нелегкий труд на благо нашей Родины во время войны и послевоенные годы. Вручили Наталье Тимофеевне  именную открытку с поздравлениями от Президента РФ Владимира Путина и  поздравительный адрес  от главы Кущевского района, а также цветы и подарки.
Опрышко Наталья Тимофеевна 1930 года рождения, с двенадцати  лет трудилась в колхозе хутора  Водяная Балка, выполняла полевые работы. Уже в послевоенные годы Наталья Тимофеевна продолжила работать в совхозе «Красное» разнорабочей. Трудные испытания выпали на долю этой доброй, трудолюбивой женщины, но она выстояла, прожила долгую жизнь. У Натальи Тимофеевны большая дружная семья, вырастила двоих детей,  имеет четырех внуков, есть правнуки. Мы искренне рады, что на кущевской земле живут такие достойные люди, которыми гордятся все земляки, школа жизни которых являются примером для подрастающего поколения. Пусть здоровье и силы не оставляют Вас, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!