Сегодня глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам

19.09.2022

Глава муниципального образования совместно с профильными руководителями структурных подразделений администрации рассмотрели каждое обращение, разъяснили заявителям о возможности и последовательности решения вопросов. По некоторым обращениям Илья Гузев поручил заместителям главы района и профильным специалистам выехать комиссионно на места для более детального изучения вопросов.

Уважаемые жители Кущевского района! Если у вас возникли вопросы, решение которых требует личного участия главы муниципального образования, но вы не имеете возможности посетить приём граждан, вы можете оставить своё обращение в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района adm-kush.ru, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, написав в личное сообщение на страницах главы Кущевского района Ильи Гузева в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте. Кроме того, оставить обращение можно по номеру телефона общественной приемной администрации муниципального образования: 5-94-99, отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67).