Сегодня глава района Илья Гузев провел совещание с руководителями общественных организаций

21.08.2020

Совместно рассмотрели актуальные вопросы для муниципалитета. Это тема реализации национальных проектов, в которых участвуют все сельские поселения, работу ТОС. В текущем году три сельских поселения: Кущевское, Красносельское и Первомайское участвуют в программе «Комфортная городская среда». В станице Кущевской приступили к  строительству современной образовательной школы. Обсудили вопрос воспитания гражданской позиции молодого поколения, тесное сотрудничество школы и родителей в этом направлении. В ходе встречи участники задавали вопросы, волнующие жителей – водоснабжение, вывоз твердо-бытовых отходов. Над этими и многими другими вопросами муниципалитет целенаправленно работает.  Общественные организации всегда помогали и помогают реализации общественного потенциала в решении актуальных вопросов путем прямого диалога с жителями. Эта работа особенно важна для получения обратной связи, обозначения «узких» мест работы и выработки совместных решений на благо жителей Кущевского района.