Сегодня глава района Илья Гузев провел встречу с лидерами школьного ученического самоуправления в режиме видеоконференцсвязи

01.12.2020

Руководитель муниципалитета, первый заместитель главы района Елена Поступаева, председатель ТИК Владимир Терновой и начальник управления образованием Вера Богунова поздравили ребят, которые в октябре были избраны лидерами своих школ, и вручили им удостоверения членов районного ученического совета при главе муниципального образования Кущевский район.

Илья Гузев пообщался со школьниками, ответил на интересующие их вопросы.

«В очередной раз убедился, наши ребята – лучшие: инициативные, неравнодушные, стремящиеся сделать школьную жизнь интересной и активной. Такая талантливая, ответственная молодежь – это будущее нашего района, Кубани и всей страны!» - отметил глава района.