Сегодня глава района Илья Гузев проверил ход работ по ремонту крыш многоквартирных домов в поселке Комсомольском

28.08.2020

В доме по улице Школьной подрядная организация уже завершает ремонт кровли: готовность объекта – 90%.
⠀ В МКД по улице Юбилейной ремонтные работы выполнены на 50%.
⠀ На этих двух объектах кровля домов будет отремонтирована до 4 октября.

В этом году в муниципалитете Фондом капитального ремонта МКД ведутся работы в 9 многоквартирных домах.

Напомним, в станице Кущевской по переулкам Куцева, Володарского и Школьному уже выполнен капитальный ремонт крыш МКД.

Сейчас ведутся работы в двух многоквартирных домах станицы Кущевской и в двух в поселке Комсомольском.
⠀ В доме №10 по улице Ленина станицы Кущевской подрядчик выполняет ремонт систем холодного водоснабжения и водоотведения.
⠀ На этой же улице в доме №4 подрядная организация ремонтирует фасад, системы электроснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения.
⠀ Работы на этих объектах будут завершены также до 4 октября.

В этом году согласно графику еще в двух многоквартирных домах станицы Кущевской будут проведены ремонтные работы.
⠀ В доме №21 по переулку Куцева подрядчик отремонтирует систему водоотведения.
⠀ В доме №81 по переулку Первомайскому приступят к ремонту систем электроснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения.