30 апреля 2024 г. 17:00

Сегодня Кубанская фабрика «КОМУС-упаковка» отмечает 14-ю годовщину начала работы в Кущевском районе

16.07.2021

На динамично развивающемся предприятии ежегодно повышается производительность труда, качество выпускаемой продукции, внедряются новые инвестиционные проекты по увеличению производственного и складского оборудования, создаются новые рабочие места. Предприятие обеспечивает пищевой упаковкой потребителей всех регионов Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

В ходе торжественного мероприятия, посвященного 14-летию Кубанской фабрики «КОМУС-упаковка», глава Кущевского района Илья Гузев поздравил начальника производственно-логистического модуля «Кубань» Евгения Катренко и всех сотрудников предприятия с годовщиной. За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие промышленности на территории муниципалитета, активное участие в общественной, спортивной жизни района глава муниципального образования вручил благодарности лучшим сотрудникам предприятия.

Евгений Катренко наградил победителей конкурса профессионального мастерства и вручил грамоты лучшим работникам.

Участников торжественного мероприятия вокальными номерами поздравили солисты культурно-досугового центра Кущевского сельского поселения и Дома культуры станицы Кисляковской.