26 апреля 2024 г. 05:52

Сегодня лучшие участковые уполномоченные полиции нашего района приняли участие в ежегодном съезде, посвященном 96-й годовщине образования службы.

15.11.2019

IX краевой съезд участковых уполномоченных полиции прошел в Краснодарском университете МВД России.
⠀ Кубанских сотрудников полиции с профессиональным праздником поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и первый вице-спикер Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко.
⠀ Делегацию нашего района представили сотрудники Кущевского ОМВД:
⠀ Антон Савицкий – врио начальника Отдела подполковник полиции;
⠀ Роман Ефремов – начальник ОУУП и ПДН подполковник полиции;
⠀ Сергей Соловьев – участковый уполномоченный полиции капитан полиции;
⠀ Виктор Зиновец – участковый уполномоченный полиции капитан полиции;
⠀ Александр Мокшин – участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции;
⠀ Владимир Афанасьев – участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции.
⠀ Все выступающие на съезде подчеркнули: участковый уполномоченный - самый близкий к жителям сотрудник полиции, зачастую совмещающий в своей профессиональной деятельности направления сразу всех служб полиции, практически знающий каждого жителя своего участка лично и комплексно решающий задачи по обеспечению правопорядка на вверенной территории. Пожелали участковым уполномоченным здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!