Сегодня открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2020 год прошла в Первомайском сельском поселении

26.01.2021

Перед началом работы сессии был проведён прием граждан, на котором местные жители обратились к органам исполнительной власти и руководителям учреждений района с вопросами, касающимися дорожного хозяйства, обращения с ТКО, пенсионного обеспечения и здравоохранения.

Перед депутатами и жителями с докладом о результатах деятельности главы и администрации Первомайского сельского поселения за 2020 год выступил глава поселения Максим Поступаев.

В отчетном периоде в населенных пунктах сельского поселения были проведены работы по строительству и ремонту дорог и тротуаров.
Проводился текущий ремонт памятников истории и культуры, работы по благоустройству прилегающих к ним территорий.
В 2020 году благоустроена общественная территория, прилегающая к Дому культуры в поселке Первомайском – выполнена укладка новой плитки, установлены детский и спортивный комплексы, лавочки, монтируется новое уличное освещение.
В отчетном периоде благоустроена территория парка вблизи нового спортивного комплекса.

2020 год стал юбилейным для жителей Первомайского сельского поселения – их родному поселению исполнилось 90 лет.