26 апреля 2024 г. 07:36

Сегодня поздравления с 94-летием принимает ветеран Великой Отечественной войны Федор Андреевич Никифоров

14.09.2020

Федор Андреевич родился 14 сентября 1926 года в Свердловской области, сейчас со своими родными живет в станице Кущевской.

В военные годы воевал на II Белорусском фронте сержантом в составе 117-го гвардейского стрелкового полка. Освобождал город Лодзь в Польше.

Ветеран награжден орденом Отечественной войны, медалями «За отвагу», «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.».

Глава района Илья Гузев, глава Кущевского сельского поселения Евгений Фирсов и председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь поздравили Федора Андреевича с Днем рождения и от всех жителей нашего района поблагодарили ветерана за Великую Победу и наше настоящее под мирным небом.