26 апреля 2024 г. 17:49

Сегодня принимают поздравления работники и ветераны библиотечной системы Кущевского района

27.05.2020

Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий, библиотеки по-прежнему играют значимую образовательную и просветительскую роль. В библиотеке трудятся сподвижники своего дела: творческие и  инициативные — универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Выражаем  вам огромную благодарность за самоотверженный  и кропотливый труд. Уверены,  что даже в век быстрого потока информации для каждого человека непременно останется время побыть наедине с книгой.
От всей души поздравляем вас, дорогие сотрудники и  ветераны библиотечной системы,  с профессиональным праздником!
Желаем  вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов. Крепкого здоровья, благополучия  и счастья! Пусть в библиотеках района всегда будет много читателей, любящих книги!

Глава муниципального образования Кущевский район                     И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                             А.А.Туренко