Сегодня прошло заседание очередной 77-й сессии Совета муниципального образования Кущевский район

15.07.2020

Депутаты заслушали и утвердили отчет об исполнении бюджета муниципалитета за 2019 год.
 Обсудили вопрос исполнения бюджета дорожного строительства в районе на текущий год в разрезе сельских поселений.
⠀ Заслушали информацию о заключении контракта 10 июля этого года с подрядчиком и начале строительства новой школы на 550 мест в станице Кущевской.
⠀ Заместитель главы по вопросам АПК Михаил Кумов доложил о непростой ситуации, сложившейся у сельхозпредприятий района в связи с неблагоприятными погодными условиями. Депутаты обсудили стратегию работы в сложившихся обстоятельствах, а также заслушали информацию по итогам рабочего визита в наш муниципалитет вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробка.