Сегодня состоялась крайняя очередная сессия районного Совета депутатов пятого созыва

12.08.2020

На заседании депутаты приняли решение об установке памятного знака Стрешнему Владимиру Ильичу – выдающемуся кущевскому футболисту.
⠀ Ранее в целях увековечивания памяти и признания его заслуг районный художественный Совет по культуре одобрил инициативу ветеранов футбола, болельщиков, местных жителей об установке памятного знака. Члены Совета по культуре уже утвердили его эскиз, текст надписи и место расположения – стадион «Урожай» станицы Кущевской.
⠀ Сбор средств, строительство стелы и благоустройство территории вокруг нее будет обеспечено инициативной группой.

Депутаты также рассмотрели вопросы по распоряжению муниципальным имуществом, приняли решение по статьям районного бюджета на текущий год и на плановый период 2021 и 2022 годов.