27 апреля 2024 г. 04:36

Сегодня состоялась открытая сессия Совета депутатов по подведению итогов работы исполнительной власти за 2019 год в Ильинском сельском поселении

19.02.2020

Перед депутатами и жителями выступила глава поселения Светлана Травка с докладом о результатах деятельности главы и администрации Ильинского сельского поселения за 2019 год и планах на 2020-й.
⠀ В прошлом году на территории сельского поселения выполнялся дорожный ремонт, установка дорожных знаков, остановочных площадок, ремонт уличного освещения. На денежные средства, поступившие из краевого бюджета по итогам конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления», приобретены и установлены остановочный павильон, спортивные тренажеры. Произведен косметический ремонт в фойе Дома культуры. Руководитель ТОС №3 села Ильинского Елена Мозговенко стала победителем районного конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления МО Кущевский район» по итогам 2019 года.
⠀ Приоритетные направления на текущий год:
⠀ ▫ дорожный ремонт;
⠀ ▫ ремонт уличного освещения;
⠀ ▫ работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории сельского поселения.
⠀ В завершении выступления Светлана Травка наградила победителей шести номинаций конкурса «Новогоднее село».