27 апреля 2024 г. 06:36
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Сегодня в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края

21.01.2021

Сегодня в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию, в котором приняли участие члены профильного комитета от Кущевского района – Максим Максимов и Александр Майгур.
В ходе совещания участники  утвердили структуру комитета, выбрали председателя комитета, их заместителей и секретаря. Председателем подкомитета Северной зоны был избран Александр Майгур -  депутат Совета Шкуринского сельского поселения.
Также парламентарии подробно обсудили приоритетные направления в работе профильного комитета. Среди них улучшение экономических условий для развития сельхозпроизводства и обеспечения импортзамещения, совершенствование правового регулирования развития виноградарства и сельхозкооперации. В завершении  молодые депутаты утвердили план работы комитета на 2021 год.
Молодые парламентарии Кущевского района поздравляют Александра Майгур с избранием Председателем подкомитета Северной зоны.