Сегодня в ходе приема граждан к главе района Илье Гузеву за содействием в решении вопросов обратились восемь жителей муниципалитета

17.08.2020

Темы обращений – ремонт дорог в населенных пунктах, работа служб ЖКХ, продление муниципального маршрута, очистка реки Ея, вопросы земельного, имущественного и личного характеров.

В приеме граждан приняли участие первый заместитель главы района Елена Поступаева, заместитель главы района по вопросам ЖКХ Михаил Филоненко, заместитель главы района по вопросам управления муниципальным  имуществом и муниципального контроля Михаил Кумов.

Всем заявителям были даны разъяснения по каждому конкретному вопросу о возможности и последовательности их решений. Некоторые обращения будут изучены сотрудниками администрации дополнительно с комиссионным выездом на место.