26 апреля 2024 г. 17:49

Сегодня в Красносельском сельском поселении проведено совместное рейдовое мероприятие с участием сотрудников Роспотребнадзора, отдела МВД России по Кущевскому району и районной администрации

25.11.2020

Сегодня в Красносельском сельском поселении, в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции проведено совместное рейдовое мероприятие с участием сотрудников Роспотребнадзора, отдела МВД России по Кущевскому району и   районной администрации. В ходе мониторинга проверено 12 объектов потребительской сферы. С работниками торговых объектов проведена профилактическая беседа о  соблюдении ограничительных мер.
Напоминаем, что за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена административная ответственность предусмотренная ст.20.6.1. КоАП РФ, ст.6.3 КоАП РФ.