Сегодня ветеран Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Голодный отмечает свой 97-й День рождения

08.01.2021

Николай Кузьмич родился в станице Архангельской Тихорецкого района 8 января 1924 года, сейчас ветеран живет в станице Кущевской. ⠀ В июле 1942 года восемнадцатилетним юношей ушёл на фронт. Воевал на Южном фронте санитаром в танково-истребительном батальоне. Освобождал города Краснодарского края: Кореновск, Армавир, Тимашевск. ⠀За боевые заслуги ветеран награжден орденом Отечественной войны I степени и медалями «За оборону Кавказа», «За отвагу», «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». Администрация района, администрация Кущевского сельского поселения, районный Совет депутатов и Совет ветеранов поздравляют Николая Кузьмича с Днём рождения! Низкий поклон и искренняя благодарность ветерану за Победу и послевоенное восстановление страны. Крепкого здоровья Николаю Кузьмичу, тепла, заботы и долгих лет жизни в окружении любящих близких и родных.