Ветеран Великой Отечественной войны Николай Порфирьевич Гордик отметил 93-ю годовщину

14.12.2020

Сегодня ветерана Великой Отечественной войны Николая Порфирьевича Гордик поздравили председатель районного Совета ветеранов Анатолий  Дронь совместно с  главой  Ильинского поселения Светланой Травка, председателем ветеранской организации поселения,  квартальной ТОС№ 3  и заведующей  музейной комнатой МУК «ДК с. Ильинское». От  всей души пожелали Николаю Порфирьевичу крепкого  здоровья, долгих лет жизни, благополучия, поддержки и заботы близких и родных.
 Низкий поклон Вам за мужество и  отвагу, проявленные в годы военного лихолетья! Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас.