Согреем сердца ветеранов

25.02.2020

В рамках  краевой социально-патриотической акции «Согреем сердца ветеранов» Молодежный комплексный центр Кущевского поселения ежемесячно проводит мониторинг жилищных условий ветеранов, оказывая помощь.
В период с 9 января по 29 февраля 2020 года  волонтеры  молодежного центра приняли участие во вручении юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, а также поздравляли с днем рождения ветеранов и тружеников тыла.
Кроме того,  в рамках акции «Дорогами Славы»  волонтеры навели санитарный порядок на местах захоронения участников Великой Отечественной войны и братских могилах.
Отметим, что краевая акция не ограничивается поздравлениями и адресной помощью. Ветеранов приглашают на тематические линейки, уроки мужества и концертные программы. Волонтеры помогают инвалидам войны и труда, участникам боевых действий.