Состоялись встречи с лидерами национальных диаспор

27.12.2018

Накануне предстоящих новогодних праздников заместитель главы МО Кущевский район Е.И.Поступаева и начальник отдела по взаимодействию с общественными организациями Н.В.Щулькин встретились в неформальной дружеской обстановке с лидерами национальных диаспор Кущевского района. В ходе беседы были затронуты темы культурного просвещения, сохранения традиций, обычаев и национального наследия этнических сообществ. Особое внимание было уделено работе с молодёжью.

Отметим, что администрация района всегда открыта для конструктивного диалога, что способствует повышению эффективности взаимодействия заинтересованных структур и объединений в поддержании и сохранении стабильного межнационального климата на территории Кущевского района.

На сегодняшний день в Кущевском районе проживает представители 45 национальностей и 53 представителя малочисленных народностей.