Состоялось очередное заседание оргкомитета

02.04.2019

1 апреля 2019 года состоялось очередное заседание оргкомитета по вопросу перезахоронения останков воинов- казаков 42-го кавалерийского полка 15-ой Донской кавалерийской дивизии в п. Первомайском. Заседание прошло под председательством заместителя главы муниципального образования Кущевский район Е.И.Поступаевой. Также в совещании приняли участие заместитель главы Е.Н.Коротенко, глава Первомайского сельского поселения М.Н.Поступаев, активист поисковой операции С.А.Козлов, атаман Первомайского хуторского ХКО А.С.Назаренко.
В ходе заседания члены организационного комитета решили организовать выезд на место захоронения для осмотра и наведения порядка на территории  захоронения, а также обсудили вопросы, связанные с организацией перезахоронения воинов.
Напомним, дата и место проведения мероприятия назначена на 18 апреля 2019 года в парке п. Первомайского, по ул. Советской, 15В