Состоялось торжественное открытие краевого зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

26.01.2021

Директор «Центра развития спорта Кущевского района» Егор Кривенко и начальник отдела «ГТО» Денис Зайченко поздравили преподавателей и  студентов ГБПОУ «Кущевского медицинского колледжа» с Днем студента и вручил золотые знаки отличия ВФСК «ГТО». Так же знаки отличия ВФСК «ГТО» вручены спортсменам на индивидуальных занятиях по волейболу в СК «СпортГрад».
Фестиваль продлятся до 31 марта 2021 года.  В нем примут участие жители Кущевского района 18 лет и старше (VI –XI возрастных ступеней). Обращаться в СК «Спортград», ул. Ленина 14 в МКУ «ЦРС Кущевского района» для сдачи норм ВФСК «ГТО»  тел. 8-861-68-55-3-99.
Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» приурочен к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. В связи с праздничной датой предложено объявить 2021 год в спортивной отрасли Годом ГТО.