Состоялось заседание рабочей группы по погашению задолженности по заработной плате

25.07.2018

Состоялось заседание рабочей группы по принятию мер, направленных на погашение задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Бисквит» и ООО «Аргус».

В заседании рабочей группе приняли участие следующие службы: МРИ ФНС России №12 по Краснодарскому краю, Кущевский районный отдел судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю, ОМВД России по Кущевскому району, Прокуратура Кущевского района.

Все службы Кущевского района, присутствующие на встрече, довели информацию о принятых в рамках действующего законодательства мерах по исправлению ситуации, сложившейся на предприятиях.

По результатам заседания рабочей группы было принято решение о проведении постоянного мониторинга ситуации по погашению задолженности по заработной плате перед работниками предприятий.